Решаем вместе
2023 - Год педагога и наставника
Чурсинова Елена Ивановна
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Преподаватели, а также просто Гости сайта.

Прием обращений граждан
Цифровой ликбез 13.03.2024

ЦИФРОВОЙ ЛИКБЕЗ —просветительский проект, который помогает повысить цифровую грамотность и узнать больше о кибербезопасности в сети. Учащиеся нашей школы приняли участие в Цифровом ликбезе по 3 направлениям: "Кража аккаунтов", "Доксинг", "Дипфейки".

Всемирный День памяти жертв ДТП 21.11.2023

20 ноября в нашей школе прошла акция, посвященная Всемирному дню памяти жертв ДТП. Учащиеся школы почтили минутой молчания и зажгли свечи в память всех, кто погиб на дорогах нашей страны.

УРОК ЦИФРЫ 13.11.2023

С 16 октября по 12 ноября учащиеся школы приняли участие в УРОКЕ ЦИФРЫ. МЕССЕНДЖЕРЫ

Вдохновение от наставников 03.11.2023

АНО «Агентство поддержки государственных инициатив» и редакция средства массовой информации «Единыйурок.рф» запустили просветительскую программу «Вдохновение от наставников: Праздник педагогов в год педагога»

УРОК ЦИФРЫ 11.10.2023

С 18.09.2023 г учащиеся МКОУ Индерской СОШ принимали участие в Уроке Цифры, Искуственный интеллект в отраслях. Учащиеся узнали как искусственный интеллект меняет нашу жизнь и различные отрасли экономики прямо сейчас.

"Спасибо за отказ" 16.08.2023

Общественный Совет по проблеме подросткового курения совместно с Правительством Новосибирской области запускает в регионе кампанию, направленную на борьбу с продажей несовершеннолетним табачной и никотинсодержащей продукции.